16:23 Открытые финальные игры юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок».

С 19 по 23 июня в п. Опытный Цивильского района проводился XXXVI открытые финальные игры юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок». На этих открытых играх с Канашского района участвовали «юнармейцы» Шихазанской средней школе в игре «Зарница».

Юнармейцы Шихазанской средней школы показали следующий результаты в игре «Орленок»:

I место – конкурс «Спортивное троеборье» - метание гранаты среди девушек, с результатом 43 метра победила Миронова Марина;

I место – конкурс на приз президента Чувашской Республики Н. В. Федорова по «Праву» победила Никитина Лира;

II место – конкурс «Противопожарное многоборье» в теоретическом блоке (отделении);

II место – конкурс «Первая помощь» в теоретическом блоке (отделении);

III место – Конкурс «Край родной» в теоретическом блоке (отделении).

И заслуженное I место – в общем конкурсе теоретического блока (отделения).

Юнармейцы Шоркасинской средней школы также могут гордиться достигнутыми результатами в игре "Зарница":

I место – конкурс «Спортивное троеборье» - по метанию гранаты (43 метра) победил Никифоров Иван;

III место – конкурс «История отечества» в теоретическом блоке.

Поблагодарим наших юных армейцев за достигнутые результаты и главное – за стремление к победе!

25 июня 2004