15:10 22 июня состоится семинар «О формах государственной поддержки малого предпринимательства, перспективах развития лизинговой деятельности в Чувашской Республике»

С привлечением  представителей субъектов малого предпринимательства Канашского  района и г. Канаш 22 июня  текущего года в г. Канаш состоится День малого предпринимательства. Состоится семинар на тему: «О формах государственной поддержки малого предпринимательства, перспективах развития лизинговой деятельности в Чувашской Республике». На семинаре будут участвовать представители кредитных организаций, лизинговых компаний, представителей министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, предприятий инфраструктуры поддержки малого предпринимательства.

21 июня 2004