15:02 На заседании Координационного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства определены цели до конца года

Председатель   Координационного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства при администрации  Канашского района Антонов С.В. провел очередное заседание, которое состоялось в минувшую пятницу 18 июня.  Утвержден  план  Координационного  совета на 2004 г. Согласно утвержденному плану в течение года   советом будут  рассматриваться вопросы  предоставления в аренду субъектам малого предпринимательства нежилых помещений муниципальной собственности Канашского района, об участии субъектов малого предпринимательства в республиканском конкурсе «Лучший предприниматель Чувашии», об участии  в объединенных открытых конкурсах на поставку товаров и услуг для государственных  и муниципальных нужд и др. А также будет рассмотрен вопрос о ходе выполнения основных направлений  муниципальной программы государственной поддержки малого предпринимательства  в Канашском районе на 2001-2004 г.г.

21 июня 2004