Открытый конкурс на строительство Ачакасинской средней школы Канашского района

Управление образования администрации Канашского района объявляет открытый конкурс на строительство Ачакасинской средней школы.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку по прилагаемой в конкурсной документации форме. Полный комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными поставщиками после того, как они направят запрос по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 15

Конкурсные заявки должны быть доставлены по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, не позднее 17 часов 17 мая 2004 года. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдет в 10 часов 19 мая 2004 года по вышеуказанному адресу в присутствии представителей участников конкурса, пожелавших принять участие в этом. Телефоны для справок: телефонный код по России (83533), код по Чувашии (233) 2-24-51, 2-24-67.

В 2004 году - оплата вышеуказанных работ предусматривается в сумме 3680 тыс. рублей.

Полную информацию можно узнать на сайте администрации Канашского района - банер Госзакупки.

14 мая 2004