Продолжается Спартакиада среди сельской молодежи

16 апреля 2004 года в спортивном зале Ухманской средней общеобразовательной школы района прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди сельской молодежи Канашского района 2004 года. Спортивный праздник собравший 25 команд (в составе команды участвовали двое парней и одна девушка) из 27 сельский администраций района выявил лучших: представители молодежи Ухманской сельской администрации по праву завоевали I место, на II месте – Чагасьская сельская администрация, III место – Н. Челкасинская сельская администрация. Команды занявшие призовые места были награждены ценными призами и дипломами соответствующих степеней. Следующим видом спорта в программе Спартакиады заявлен армспорт (состав команд будет состоять из 4-х парней и 3-х девушек), состоится 29 мая 2004 года.

Приглашаем всех молодых людей района принять участие в Спартакиаде!

30 апреля 2004