О работе в сфере опеки и попечительства на 1 мая 2004 года

Обследованы материальные, жилищно-бытовые условия жизни несовершеннолетних оставшиеся без попечения родителей, а также из неблагополучных семей - 40 семей. Проведены выездные дни с проверками документацией о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по сельским администрациям и общеобразовательным учреждениям:

Янгличская с\а, Янгличская СОШ;

Среднетатмышская с\а , Среднетатмышская СОШ;

Шибылгинская с\а, Шибылгинская СОШ.

Байгильдинская с\а.

Назначены попечители над несовершеннолетними – 4, назначен 1 опекун над малолетним ребёнком. Подано два заявления на оформление опекунства над малолетними детьми. В настоящее время из 114 детей-сирот 77 получают денежные выплаты. Поставлены на учет  кандидаты в усыновители 3 семьи. В данное время идет подготовка документов на усыновление.

30 апреля 2004