10:00 Поэты Канашского района стали лауреатами фестиваля национальной книги «Между Волгой и Сурой»

22 апреля 2004 года в городе Чебоксары в Национальной библиотеке прошел фестиваль национальной книги «Между Волгой и Сурой». На этот фестиваль собрались заслуженные и лучшие работники литературы и искусств со всей Республики. На фестивале чествовали поэтов, писателей, художников и самых лучших читателей Республики. Наш земляк уроженец с д. Передние Яндоушы Канашского района Георгий Андреевич Ефимов – народный поэт Чувашии и орденоносец «Дружба народов» заслужил Диплом за плодотворную и творческую работу в сфере литературы и искусства. А поэтесса Лидия Михайловна Сарине уроженка д. Аслыялы Канашского района была награждена Дипломом, за лучшую детскую книгу. Поздравили земляков коллектив отдела культуры администрации Канашского района во главе начальника отдела О.Л. Егоровой с песней и цветами. И пожелали дальнейших творческих успехов в работе и в личной жизни.

28 апреля 2004