08:20 Кубок первенства ОГФСО "Юность России" завоеван Канашским спортсменом

17-20 апреля 2004 года в г. Великом Новгороде прошло лично-командное первенство ОГФСО «Юность России» по вольной борьбе среди юношей. Канашский район на этом первенстве представляли три юных спортсмена, которые выступили весьма успешно. Миттов Алексей, ученик муниципального общеобразовательного учреждения «Тобурдановская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Миттова» и Дмитриев Эдуард, ученик муниципального общеобразовательного учреждения «Большебикшихская средняя общеобразовательная школа» заняли 4 место в своих весовых категориях. Ученик муниципального общеобразовательного учреждения «Шихазанская средняя общеобразовательная школа им. М. Сеспеля» Семенов Денис в весовой категории 85 кг стал первым и завоевал Кубок первенства. Все трое выполнили норму кандидатов в мастера спорта.

27 апреля 2004