11:40 Диспут «Жестокий век – жестокие сердца»

21 апреля в Шихазанской средней школе прошел диспут «Жестокий век – жестокие сердца». Здесь говорилось о преступности  среди молодежи, о межличностных отношениях со сверстниками, родителями, учителями, о равнодушии, которое имеет место в нашей жизни.

Думается, что этот разговор для участников диспута не прошел бесследно. Надо отметить, что наше государство сегодня уделяет особое внимание молодежи: назначаются Президентские стипендии, набирает популярность молодежное ипотечное жилищное кредитование, претворяется в жизнь Послание Президента ЧР Федорова Н.В. Госсовету ЧР «Путь к благополучию через духовность и здоровый образ жизни».

В конце встречи молодые люди высказались за искоренение равнодушия из нашей жизни,  за стремление к  творчеству и созиданию.

23 апреля 2004