16:20 На озеленение, проходящее в течение «Весенней недели Добра», выделено 15 тысяч рублей.

Согласно распоряжению Главы администрации Антонова С. В. в Канашском районе с 5 апреля 2004 года по 5 июня 2004 года проходит двухмесячник по благоустройству и озеленению населенных пунктов. Для озеленения объектов культурно-массового обслуживания из средств на природоохранные мероприятия закуплены саженцы декоративных кустарников, плодовых культур и деревьев на сумму 15 тысяч рублей.

Саженцами обеспечивают питомники Канашского лесхоза и ГУ «Канашский сельский лесхоз». Работы по озеленению будут проходить в течение  «Весенней недели Добра». Мероприятия по благоустройству и очистка территорий от мусора уже стартовали.

21 апреля 2004