17:15 В районе прошел конкурс "Учитель года - 2004"

Открытые уроки, внеклассные мероприятия, защита творческих работ, проведенные в рамках районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2004», открыли поистине одаренных, целеустремленных, полных творческих замыслов и энергии педагогов. Семь учителей общеобразовательных учреждений Канашского района решились в этом году испытать свою педагогическую судьбу и доказать жизнеспособность и перспективность собственной методики преподавания. Это учителя начальных классов: Борисова Наталья Алексеевна – Напольнокотякская СОШ, Григорьева Рената Валерьевна – Хучельская СОШ, Петрова Надежда Егоровна – Янгличская СОШ, учитель русского языка и литературы Никитина Наталья Николаевна –  Большебикшихская СОШ, учитель истории Самостлова Наталья Валерьевна – Малобикшихская СОШ, учитель изобразительного искусства и черчения – Степанов Геннадий Петрович – Шоркасинская СОШ, учитель чувашского языка и литературы – Шерки Эльвира Николаевна – Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля.

Финал конкурса состоялся 26 марта в Малобикшихском Доме культуры и собрал полный зал единомышленников, вылился он в большой праздник творчества, вдохновения, стремления к совершенству.

По итогам трех этапов напряженной борьбы победителем конкурса «Учитель года – 2004» эксперты признали Петрову Надежду Егоровну, учителя начальных классов Янгличской средней общеобразовательной школы, которой предстоит принять участие в республиканском конкурсе «Учитель года – 2004».

02 апреля 2004