16:55 В районе объявлен двухмесячник по благоустройству

В целях наведения санитарного порядка распоряжением главы администрации Канашского района № 75 от 26 марта 2004 года с 5 апреля по 5 июня 2004 года объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов района.

26 марта в с. Шихазаны проведен субботник по санитарной очистке улиц от зимнего мусора. В субботнике приняли участие жители с. Шихазаны, учащиеся школы, работники социальной сферы, МУП ЖКХ и другие предприятия и организации. В эти же дни на уборку мусора придорожной полосы автодороги «Цивильск-Ульяновск», вышли поработать школьники Большебикшихской, Малобикшихской, Караклинской, Тобурдановской школ. Коммунальщиков торопит и то, что нынешним летом Канаш будет принимать гостей по случаю Дня республики. Предстоит проделать работу по облагораживанию федеральных и республиканских автомагистралей, чтобы к празднику чувашской государственности, гостям проезжающим через территорию Канашского района в г. Канаш ничто не омрачало праздник.

02 апреля 2004