15:00 В районе прошел конкурс детских рисунков

В жизни каждого человека  большую роль играет бабушка. Каждый помнит ее добрые глаза, ласковые руки и готовность всегда прийти на помощь.

С 3 по 9 марта 2004 года в  районной библиотеке работала детская  выставка «Я рисую бабушку», на которой были выставлены работы детей подготовительной и старшей групп детского сада «Искорка».

Юные художники изобразили акварелью своих бабушек такими, какими они их видят и чувствуют. Все рисунки по-своему интересны и каждый из них оригинален. У каждой нарисованной бабушки свое выражение лица, по которому можно судить веселая она или строгая. На одних рисунках бабули встречают-провожают дорогих внуков, на других гуляют с ними, на третьих -  собирают ягоды и даже играют в футбол.

5 марта во время проведения праздничного концерта воспитанников детского сада «Искорка» были подведены итоги данного конкурса и вручены  призы (книжки-раскраски)  победителям.

И в завершении в адрес юных художников прозвучали добрые пожелания  успехов в дальнейшем творчестве.

12 марта 2004