13:45 Тематический вечер «Поклонись России»

24 февраля в Районном Доме культуры прошел тематический вечер «Поклонись России». Внимание всех пришедших на мероприятие привлекали оформленные в фойе выставка-просмотр «На защите Отечества» и стенд «Так служат наши земляки».

Торжественную часть вечера открыл представитель военного комиссариата г. Канаш Степанов Андрей Юрьевич, который в своем выступлении затронул такие темы, как история российской армии, современное ее положение, и, конечно, поздравил всех защитников отечества с праздником.

Продолжением мероприятия послужило выступление учащихся Шихазанской  средней школы, которые под руководством преподавателя музыки А. Белкова подготовили большой праздничный концерт. Здесь звучали и песни военных лет, и стихи о войне, о Родине. Театр танца «Эксклюзив» под руководством И. Санатуллова подарил присутствующим несколько хореографических постановок.

Между концертными номерами шла реклама книг  по теме «Войной опаленные», подготовленная библиотекарем районной библиотеки.

01 марта 2004