16:42 Президентские стипендиаты Канашского района

Распоряжением Президента Чувашской Республики назначена специальная стипендия Президента Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов Канашского района за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2004 г. следующим представителям молодежи и студентов, достигшим значитель­ных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, про­из­водственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании:

1. Волковой Светлане Александровне, главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива им. Крупской Канашского района

2. Ивановой Инне Георгиевне, администратору Сугайкасинского сельского Дома культуры Канашского района

3. Микушиной Ольге Сергеевне, методисту районного Дома культуры Канашского района

4. Петровой Ольге Валерьевне, члену детской организации «Юность» при муниципальном образовательном учреждении «Напольнокотякская средняя общеобразовательная школа» Канашского района.

В целом по республике этой награды удостоились 990 человек.

19 января 2004