13:55 Наш земляк удостоен ордена Петра Великого

С очередной рабочей поездки в Москву первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Максимович Краснов, уроженец деревни Новые Шальтямы Канашского района, вернулся в новом ранге: он избран действительным членом (академиком), а также профессором Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Российской Федерации.

Вячеслав Максимович также был награжден орденом Петра Великого II степени - за укрепление Государства Российского. Министр спорта удостоился этой награды за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление Государства Российского.

12 января 2004