13:35 О праздничных мероприятиях, прошедших в первую декаду января

Вот и закончилась пора новогодних праздников и зимних каникул. Прошедшие первые две недели этого года для всех были временем отдыха и веселья, а для работников районного Дома культуры с. Шихазаны это горячая пора.

3 января для детей было подготовлено развлекательное представление «Новогоднее шоу Деда Мороза». В красиво оформленном Доме культуры детей ждали конкурсы, шутки, игры и веселье и конечно же сладкие призы.

5 января была проведена детская дискотечная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети от всей души танцевали и участвовали в конкурсах.

6 января в канун рождества в районном Доме культуры собралось особенно много народа. Их ожидала «Рождественская ночь с Дедом Морозом и Снегурочкой». В гости пришли и сказочные персонажи – Баба Яга, Леший, Новый и Старый Деды Морозы, современная Снегурочка. Вместе с работниками Дома культуры участвовали учащиеся Шихазанской средней общеобразовательной школы. После представления всех ждала молодежная дискотека.

12 января 2004