12:05 Дети Канашского района побывали на президентской елке

6 января в Чебоксарах на традиционные республиканские новогодние праздничные представления для детей-инвалидов, организатором мероприятий выступил – Минсоцполитики Чувашии, были приглашены 15 детей-инвалидов нашего района. В этом году президентская елка прошла в восьмой раз.

Как и положено, новогодний праздник не обошелся без веселых игр, танцев, зажигания елки и сказочных персонажей. На елке особенно много было фигурок обезьянки - символа этого года. Организовали театральное представление хозяева, преподаватели и воспитанники Чебоксарского городского детского дворца детского и юношеского творчества. Театральная студия «Зеркало» подготовила для детей с ограниченными физическими возможностями шоу-спектакль «Новогоднее представление гномов», что, несомненно, надолго останется в памяти ребят. Все участники новогодних представлений получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки.

08 января 2004