17:50 Победители олимпиады по биологии будут представлять район на республиканском конкурсе

6 января 2004 года в Большебикшихской средней общеобразовательной школе прошла районная олимпиада по биологии среди учащихся 9-11 классов.

На олимпиаде участвовало 25 учащихся 9 –го класса, 1 место занял ученик Шихазанской средней общеобразовательной школы им. М. Сеспеля Айзатов Руслан.

Среди 17 учащихся 10-х классов, участвовавших на олимпиаде, лучший результат показала ученица Большебикшихской средней общеобразовательной школы Данилова Наталья.

В 11-х классах участвовал 21 учащийся, 1 место у ученика Шихазанской средней общеобразовательной школы им. М. Сеспеля.

Эти ученики будут представлять район 7-8 февраля на республиканской олимпиаде.

06 января 2004