15:00 Предновогоднее совещание директоров школ Канашского района

В предновогодние дни в Байгильдинской СОШ Канашского района состоялось совещание директоров школ с участием учителей физической культуры. На совещании были затронуты вопросы организации, подготовки, проведения новогодних мероприятий (детских елок), обеспечения пожарной безопасности; организации досуга детей-школьников во время нахождения их на зимних каникулах и других вопросов, касающихся учебного процесса.

Участники совещания, а также гости смогли принять участие на открытых уроках, которые вели учителя Байгильдинской СОШ, а затем и принять участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты», где победу одержали ученики старших классов Байгильдинской СОШ, им были вручены памятные сувениры.

В завершении совещания состоялось подведение итогов 2003 года. С добрыми пожеланиями и напутствиями начальник районного управления образования Канашского района Ю.С. Алексеев поздравил коллег с наступающим Новым 2004 годом, пожелал больших творческих успехов в области обучения и воспитания подрастающего поколения, поблагодарил за хорошую подготовку к открытым урокам учителей Байгильдинской СОШ.

06 января 2004