14:45 Турнир по волейболу на призы Деда Мороза

27 декабря в спортивном зале Малобикшихской средней общеобразовательной школы прошел районный предновогодний турнир по волейболу среди мужских команд на призы Деда Мороза. Соревнования были организованы отделом по делам молодежи администрации района. На этих соревнованиях приняли участие 9 команд: с. Ухманы, администрации района, д. Янгличи, с. Шихазаны, д. Байгильдино, Н. Шальтямы, Оженары, Шибылги и местная команда д. М. Бикшихи. Игры прошли по круговой системе. Без единого поражения провела все встречи команда администрации района, она и стала победительницей турнира. II место заняла команда д. Новые Шальтямы и III место команда с. Ухманы. За команду администрации района выступали: С.В. Антонов – глава администрации района, Р.А. Мясников – первый заместитель главы администрации района, В.Н. Степанов – заместитель главы администрации района, В.М. Ильин – начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики, И.А. Долгов – главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики, С.Н. Шуркин – главный специалист по технике безопасности и охране труда управления сельского хозяйства администрации района, Н.А. Никифоров – заведующий центральной районной аптеки.

06 января 2004