10:35 Новогодний подарок учащимся Шибылгинской и Шакуловской СОШ

Учащиеся сразу двух школ Канашского района – Шибылгинской и Шакуловской средних – получили поистине новогодний подарок в канун наступающего 2004 года.

30 декабря 2003 года зажгли газ в котельной Шибылгинской средней школы. Тепло в уютные учебные кабинеты и классы пришло благодаря слаженной работы и усилий администрации района, управления образования и бригады строителей ООО «Газстройресурс».

В этот же день торжественно открыт образовательно-культурный комплекс в с. Шакулово. Счастливые учащиеся Шакуловской школы и жители села провели в новом здании Бал-маскарады и искренне благодарят администрацию района, строителей ЗАО МСО «Канашская» и всех тех, кто принимал активное участие в строительстве комплекса.

06 января 2004