14:25 Объявлен конкурс по капремонту мягкой кровли и внутридомовых сетей объектов на территории Канашского района

«МУ УЖКХ Канашского района» приглашает предприятия, организации всех видов собственности принять участие в конкурсе по капитальному ремонту мягкой кровли и внутридомовых инженерных сетей (отопительной, водопроводной и канализационной системы) домов 14, 20 по ул. 40 лет Победы с. Шихазаны, домов 7 и 9 по ул. Крупской г. Канаш и других объектов. Участник конкурса должен иметь необходимые профессиональные знания и квалификацию, финансовые средства, оборудование и другие материальные возможности для выполнения работ, опыт и положительную репутацию. На конкурсную комиссию участник должен представить следующие документы и материалы: - заявку на участие в конкурсе; - копию лицензии на право осуществления работ; - квалификация персонала; - копии учредительных документов; - заявленная стоимость работ. Документы на участие в конкурсе принимаются комиссией в запечатанном конверте по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 87, каб. 40, МУ УЖКХ. Конкурс будет проведен 2 марта 2004 года в здании администрации района. Справочная информация по тел.(233) 2-18-25.

29 декабря 2003