16:05 К 10-летию Новой Чувашии: Канашский район

«10 лет Новой Чувашии: Канашский район». Такой уголок информации оформлен в читальном зале центральной районной библиотеке. Здесь представлены всевозможные материалы, статьи: - Чувашия: стабильность доверия. - Послание Президента ЧР Госсовету ЧР. - Новая Чувашия. - У нас побывал Президент. - Вместе возродим родную Чувашию. По книге Владимира Чекушкина «Будки Президента» провели беседу и литературное представление. ЦРБ и ряд сельских филиалов провели презентацию поэмы А.Смолина «Сын Чудикас» еще в 2002 году. В эти дни планируется это мероприятие в Чагасьской библиотеке-филиале. 5 декабря 2003 года в д. Сеспель состоится конкурс чтецов произведений М.Сеспеля, приуроченный к фестивалю «10 лет Новой Чувашии». 5 декабря 2003 года в Байгильдино пройдет вечер-концерт «Тебе пою, мой город Чебоксары».

01 декабря 2003