16:00 Семейный праздник "День здоровья" в Канашском районе

23 ноября на стадионе «Локомотив» города Канаш отделом культуры, спорта и молодежной политики совместно с управлением образования Канашского района и Центром социальных программ Семенова проведен районный семейный спортивно-оздоровительный праздник «День здоровья», где приняли участие около 500 участников. В конкурсе «Веселые старты» среди 1-3 классов школ района I место заняла команда Караклинской СОШ, II место заняла Шибылгинская СОШ и третье место Верхнеяндобинская начальная школа. В соревновании по мини-футболу, среди учащихся школ до 7 класса I место заняла Шибылгинская СОШ, II место – Среднекибечская СОШ, III место – Вутабосинская СОШ. Среди спортивных семей I место заняла семья Федотовых из Кармамеево, которые завоевали главный приз цветной телевизор, II место – семья Григорьевых (Шибылги) и III Ивановых (Ямашево) Все участники соревнований остались довольны, а победители были награждены дипломами, грамотами, призами.

29 ноября 2003