16:22 Семинар-совещание с председателями УИК Канашского района

В Канашской районной территориальной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации четвертого созыва насчитывается свыше 30 тысяч избирателей. На территории Канашского района образовано 69 участковых избирательных комиссий. Территориальная избирательная комиссия 27 ноября в зале заседаний администрации района провела очередное семинар-совещание с председателями УИК, на котором были обсуждены задачи по организации и проведению выборов депутатов. Был организован показ учебного видеофильма о порядке подсчета голосов. На семинаре выступили члены окружной избирательной комиссии по Канашскому № 33 избирательному округу: Рудык Сергей Иванович и Владимиров Викентий Иванович. В обсуждении вопросов приняли участие и члены ТИК: Арсентьева Л.А., Данилова М.Н., Губанова О.И. Очередное семинар-совещание с председателями и секретарями УИК Канашского района состоится 2 декабря.

27 ноября 2003