Конкурс "Наследники Сеспеля" выявил лучших мастеров художественного чтения

14 ноября 2003 года в Сеспельском доме культуры Канашского района прошел районный конкурс «Наследники Сеспеля» по четырем номинациям, посвященный 104-ой годовщине со дня рождения пламенного чувашского поэта Михаила Сеспеля. В конкурсе приняло участие более 40 юных мастеров художественного чтения. В номинациях «Лучший исполнитель поэтического произведения М.Сеспеля» и «Лучший исполнитель художественной прозы М.Сеспеля» отличились учащиеся Ухманской и Шихазанской средних школ. В номинации «Лучшее авторское поэтическое произведение о М.Сеспеле» жюри конкурса лучшими призвано творчество учащихся Шоркасинской, Малокибечской, Среднетатмышской и Шихазанской средних школ.

17 ноября 2003