Единый информационный день в Канашском районе

«Социальное развитие села и обеспечение социальных гарантий сельскому жителю. Реформирование жилищно-коммунального хозяйства». Так называлась тема единого информационного дня, прошедшего 13 ноября в Канашском районе. В район приехала информационная группа из Чебоксар под руководством первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра физической культуры и спорта Чувашской Республики В.М. Краснова, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики Читнаев Л.А., консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики Митягин Н.Ф., руководитель Управления Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике Клюкова И.Н., президент акционерного коммерческого банка «Чувашкредитпромбанк» Гурьев В.В. Вместе с руководителями и ответственными работниками района члены информационной группы провели встречи с коллективами учреждений сферы образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, с населением района и руководителями сельхозпредприятий, перерабатывающей промышленности. Во всех встречах были подняты не только вопросы дальнейшего развития села, но и проблемы трудовых коллективов, в которых побывала информационная группа. Ее члены дали подробные ответы на все вопросы канашцев. На встрече с жителями этих населенных пунктов очень бурно обсуждались вопросы газификации, строительства дорог и улучшения жизненных условий населения. Итоги дня подведены у главы администрации района.
Итоги информационного дня

17 ноября 2003