Семинар-совещание по постановке техники на зимнее хранение

24 октября в СХПК «Канаш» состоялся семинар-совещание по вопросу постановки техники на зимнее хранение с приглашением руководителей хозяйств Канашского района. Теоретическую часть вел заместитель главы администрации Канашского района – начальник управления сельского хозяйства Семенов В.А. Он озадачил руководителей с положением дел на зерновом рынке. Петров А.Д., главный инженер управления сельского хозяйства, поднял вопрос о дефектовке сельскохозяйственной техники и начале ремонтного сезона с тем, чтобы вовремя начать подготовку техники к весенне-полевым работам 2004 года. Были затронуты вопросы по охране труда и технике безопасности, а также краткий анализ по состоянии охраны труда по республике и по Канашскому району. Практическая часть вел Долгов В.В. – председатель СХПК «Канаш», депутат Государственного Совета Чувашской Республики. Он ознакомил участников семинар - совещания с состоянием дел хранению техники в зимний период в СХПК «Канаш». Приглашенные подробно ознакомились с ремонтной мастерской, где созданы все условия для работы в зимний период.

29 октября 2003