К концу года будут газифицированы еще три населенных пункта Канашского района

17 октября в администрации Канашского района прошло очередное совещание по газификации населенных пунктов с руководителями подрядных организаций и главами сельских администраций. Было отмечено, практически у каждой подрядной организации имеются проблемы с проведением газификации - в скорейшем завершении газифицируемых деревень и сел, совместно были рассмотрены пути выхода из сложившейся ситуации. В ближайшее время голубой газ дойдет до Ямашево, Ачаксы, Тобурданово, глава администрации района С.В. Антонов дал распоряжение, чтобы в первую очередь подключить социально-значимые объекты данных населенных пунктов (больницы, школы и т.д.), не забывая о жителях.

22 октября 2003