08:05 Итоги первенства Канашского района по волейболу

18 октября в спортивном зале Ухманской средней общеобразовательной школы прошло первенство района по волейболу среди мужских команд. На соревнованиях приняли участие 8 команд: «Биболдино» (д.Ухманы), «Мир» (д.Татмыши), «Канашский» (д.Сугайкасы), «Восток» (д.Янгличи), им.Мичурина (д.Хучель), «Пучах» (д.Н.Шальтямы), «Мотор» (д.Б.Бикшихи) и команда районной администрации. На торжественном открытии тепло поздравил участников глава администрации района С.В.Антонов. Игры прошли по круговой системе. Без единого поражения провела все игры команда «Пучах», она и стала победительницей соревнования. За команду играли: Сафронов Николай, Семенов Алексей, Орлов Владимир, Кузьмин Александр, Григорьев Руслан, Александров Алексей, Афанасьев Сергей. Вторыми стали «Мир», и третье место заняла команда им.Мичурина. Все игроки команд призеров получили ценные призы отдела культуры и спорта администрации района.

22 октября 2003