Совещание директоров школ Канашского района

На прошедшей неделе, на базе Большебикшихской средней общеобразовательной школы прошло совещание директоров школ и их заместителей по учебной работе. В работе совещания приняли участие: глава администрации Канашского района Антонов С.В., депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор ДЮСШ Трофимов В.Г., вел совещание начальник районного управления образования Алексеев Ю.С. В повестке дня рассматривались два основных вопроса. «Об обеспечении современного качества физкультурно-оздоровительной деятельности в образовательных учреждениях» - о посещаемости и загруженности работы спортзалов в районе, «О начале отопительного сезона в учреждениях образования» - речь шла о запуске котельных, начале отопительного сезона, готовности к работе на осенне-зимний период.

20 октября 2003