09:50 Заканчиваются работы по строительству пристроя в Шакуловской СОШ

В Канашском районе в д.Шакулово в средней общеобразовательной школе, открытие которой состоялось 27 сентября, заканчиваются строительные работы пристроя в котором разместятся спортивный и актовый залы. 18 октября начала работать новая котельная, которая подала тепло в основное здание, а в ближайшее время оно будет подано и в здание пристроя. В этом же населенном пункте проводится замена АТС, которая позволит школьникам приобщиться к всемирной сети Интернет, в школе имеется компьютерный класс, а у жителей деревни появится возможность осуществлять междугородние и международные звонки без оператора и получить другие дополнительные услуги, как автоматический определитель номера и другие.

20 октября 2003