15:21 В Шихазанах открылся филиал "Центра социальных программ"

По инициативе депутата Государственного Совета Чувашской Республики П.Семенова в самом крупном населенном пункте нашего района, вот уже месяц, функционирует филиал Центра социальных программ. В церемонии его открытия, состоявшегося в начале сентября, прияняли участие глава администрации Канашского района С.Антонов, заместитель генерального директора фонда "Центр социальных программ Павла Семенова" Л.Борисова, помощница депутата Н.Жучкова, а также главы сельских администраций и, конечно же, сами шихазанцы. В филиале селяне могут получить бесплатные юридические консультации. Сюда будут приезжать из Чебоксар опытные врачи и психологи. В перспективе планируются также социально-культурные акции, различные конкурсы и соревнования.

13 октября 2003