Рабочая поездка Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова в Канашский район

27 сентября Канашский район посетит с рабочим визитом Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров, совместно с первым заместителем Кабинета Министров Чувашской Республики - министром физической культуры и спорта Чувашской Республики - В.М. Красновым и министром образования Чувашской Республики Г.П. Черновой примут участие в торжественном открытии Шакуловской средней общеобразовательной школы (историю ее появления, равития можно узнать здесь). В этот же день пройдут Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на призы Мастера спорта «Заслуженного работника физической культуры и спорта России» В.М. Краснова в д. Новые Шальтямы Канашского района. Начало соревнований в 11.00 ч. Торжественное открытие в 10.30 ч. Приглашем участников и болельщиков!

26 сентября 2003