Приглашаем на Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе!

Вот уже четвертый год в д.Новые Шальтямы Канашского района проводятся Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на призы мастера спорта СССР, Заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Вячеслава Краснова.
Соревнования проводятся в целях: укрепления дружественных связей между спортсменами регионов Российской Федерации, популяризации спортивной ходьбы и привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства, выполнения спортивных разрядов. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Новошальтямская ДЮСШ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики (директор Е.Г. Смирнов). Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную администрацией Новошальтямской ДЮСШ и отделом культуры и спорта администрации Канашского района. К соревнованиям допускаются юноши и девушки, прошедшие медосмотр и допущенные к соревнованиям: возраст юноши девушки 1985 г. и старше 5 км 3 км 1986-1987 г.г. 5 км 3 км 1988-1989 г.г. 3 км 2 км 1990-1991 г.г. 2 км 1 км 1992 г. и моложе 1 км 500 м Командное первенство определяется на наименьшей сумме занятых мест (6 лучших результатов среди средних общеобразовательных школ и 4 результата среди основных общеобразовательных школ независимо от пола и возраста). Участники, занявшие 1 – 3 места в каждой возрастной группе, награждаются дипломами, медалями и ценными призами. Команды, занявшие 1 место, награждаются переходящим кубком, а 2 – 3 места – дипломами соответствующих степеней.
Соревнования проводятся 27 сентября 2003 года в д. Новые Шальтямы Канашского района. Начало соревнований в 11.00 ч.

Торжественное открытие в 10.30 ч.

26 сентября 2003