Беседы с подростками на правовые вопросы

С начала учебного года комиссия по делам несовершеннолетних администрации Канашского района возобновила работу по выездам в общеобразовательные школы района. 25 сентября комиссия в составе: председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, первого заместителя главы администрации Р.А. Мясникова, ответственного секретаря Е.В. Скворцовой, инспектора по опеке и попечительству Порфирьевой О.В., представителей районного отдела внутренних дел, социального педагога, специалиста отдела культуры, логопеда выехала в Малокибечскую и Среднекибечскую средние общеобразовательные школы для проведения бесед с учащимися на правовые темы. Данные встречи носят постоянный характер, в числе других профилактических мер комиссией запланировано проведение до конца учебного года ряда мероприятий, направленных на предупреждение совершений правонарушений подростками.

26 сентября 2003