18:16 День председателя ГКЧС Чувашии в Канашском районе

10 и 11 сентября 2003 года Канашский район посетит Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.Н. Петьков. В ходе двухдневного визита делегация из столицы республики проинспектирует объекты экономики в общеобразовательных: Ямашевской СОШ, Сеспельской СОШ, Шихазанской СОШ и лечебных: МУЗ "Канашская районная больница" учреждениях, СХПК им. Кирова, ОАО "Канашский сыродельный комбинат". Будет особое внимание обращено на противопожарное состояние зданий и сооружений, на знание людьми мер противопожарной безопасности и их практическая готовность к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также какие меры принимаются и какие мероприятия проводятся в целях предотвращения пожаров, гибели людей на объектах с массовым пребыванием людей. Рабочая группа также участие в работе отдела по делам ГО и ЧС, ПЧ - 15 Канашского района, а в завершение визита состоится подведение итогов. Прием граждан по личным вопросам Председателем ГК ЧС Чувашии В.Н. Петьковым состоится 11 сентября 2003 года с 10.00 - 12.00 часов в администрации Канашского района.

08 сентября 2003