17:41 Определены победители социально-экономического соревнования Канашского района

На расширенной планерке были подведены итоги экономического соревнования за I полугодие 2003 года. По результатам социально-экономического развития района за I полугодие 2003 года были присуждены следующие призовые места:
Среди сельских администраций: Кошноруйская - 1 место; Сеспельская - 2 место; Шоркасинская - 3 место.
Среди СХПК и колхозов: СХПК "Урюм" - 1 место; СХПК им. Кирова - 2 место; СХПК "Путь Ленина" - 3 место.
Среди строительных организаций: ГУП "Канашское ДРСУ" ДП РГУП "Чувашавтодор" - 1 место; ООО "ПМК "Канашская" ОАО "Спецмонтажгаз" - 2 место; ОАО "Канашдорстрой" - 3 место. Глава администрации С.В. Антонов поздравил отличившиеся предприятия и сельские администрации, поблагодарил за хорошую работу и пожелал дальнейших успехов в дальнейшей работе, затем состоялось вручение дипломов и ценных призов победителям соревнования.

08 сентября 2003