14:19 Праздники малых деревень Канашского района

30 августа 2003 г. прошел праздник д. Малдыпитикассы Ямашевской сельской администрации. На празднике чествовали ветерана Великой Отечественной войны и труда Филиппова Гаврила Филипповича, который 48 лет проработал в школах Канашского района и г. Чебоксары отдавая свою энергию, опыт, знаниия детям. Гаврил Филиппович рассказал о своей нелегкой трудовой биографии, поделился воспоминаниями о военных годах. Праздник д. Юманзары Караклинской сельской администрации был посвящен теме: "Чебоксары - культурная столица Поволжья". В программе прозвучала литературно-музыкальная композиция "Славим любимый город Чебоксары", проведена викторина "Чебоксары: от прошлого до настоящего", организован книжный обзор "Дела и заботы Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова", также состоялось чествование ветеранов войны и труда, передовиков сельского хозяйства, многодетных семей, новорожденного, были проведены различные игры и конкурсы.

08 сентября 2003