Семинар-совещание в помощь финансовому оздоровлению сельскохозяйственных предприятий

Сегодня, 29 августа, при управлении сельского хозяйства администрации Канашского района прошел семинар-совещание с участием главных бухгалтеров и экономистов сельскохозяйственных предприятий района. Вопросы семинар совещания: 1) Состояние выплаты заработной платы в сельскохозяйственных предприятиях; 2) Экономическое состояние сельскохозяйственных предприятий; 3) Вопросы финансового оздоровления сельскохозяйственных предприятий. Совещание прошло плодотворно, с активным участием бухгалтеров и экономистов хозяйств. Всего участвовало на совещании представители 18 сельскохозяйственных предприятий. Вели семинар-совещание главный бухгалтер и главный экономист управления сельского хозяйства администрации района.

29 августа 2003