Подведены итоги конкурса детских рисунков «Моя Чувашия - мой дом»

Сегодня, 29 августа, во Дворце Детского и юношеского творчества г. Чебоксары состоялось награждение 7 участников Канашского района - победителей конкурса детских рисунков «Моя Чувашия - мой дом» на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Павла Семенова: Герасимова Ирина (Малые Бикшихи); Афанасьева Наташа (Малые Бикшихи); Елампьева Ольга (Малые Бикшихи); Иванова Полина (Зеленовка) Микушкин Алексей (Малые Бикшихи); Миттова Елена (Малые Бикшихи); Семенов Виталий (Малые Бикшихи). Отделом по делам молодежи администрации Канашского района было получено 55 детских рисунков, а всего в конкурсе приняло участие более полутора тысяч детей со всей Чувашии. Основной целью конкурса являлось – развитие детского творчества, воспитание любви молодежи к своей малой Родине. Вручение призов и подарков победителям состоялось в торжественной обстановке, каждому участнику конкурса вручили поощрительные призы от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Павла Семенова.

29 августа 2003