16:34 Еще 7 сельчан района получат безвозмездные субсидии

От Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики пришло сообщение, что в район перечислены средства из федерального бюджета на строительство (приобретение) жилья в сельской местности согласно распоряжению Кабинета Министров Чувашской Республики в рамках реализации федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2010 года», на именные блокированные счета в Чувашском РФ ОАО «Россельхозбанк» еще 7 гражданам-получателям субсидии на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в общей сумме 1020,6 тыс. рублей. На сегодняшний день, двое граждан района уже получили денежные средства, а всего по району субсидии получат 9 сельских семей, которые смогут улучшить свои жилищные условия.

29 августа 2003