Состояние противопожарной безопасности в Канашском районе

За прошедшую неделю в Канашском районе зарегистрировано 2 факта возникновения пожара. 20 августа в деревне М. Кибечи на территории ЗАО "Заря" произошло возгорание сенохранилища. К моменту приезда боевых расчетов здание было полностью охвачено огнем. Причиненный ущерб, здание сенохранилища и 105 тн сена полностью сгорели, комиссией оценен в сумме 91,623 тыс. рублей. Причины возникновения пожара выясняются. 22 августа в Сугайкасах, в личном хозяйстве Иванова И.М., от короткого замыкания проводки произошло возгорание чердачных перекрытий, крыши. Благодаря оперативному реагированию на поступившее сообщение и слаженной работе пожарных, дальнейшее распространение пламени удалось предотвратить. На 25 августа 2003 года в районе зарегистрировано 36 фактов возгорания, против 76 на тот же период прошлого года.

26 августа 2003