Внимание – конкурс «Мои летние каникулы»

Лето – время отдыха и необычных приключений. Если вам еще нет 16 лет и вы замечательно провели лето, то это для вас. Нарисуйте самые яркие моменты вашего отдыха и пришлите в конверте с пометкой «Конкурс» по адресу: г. Канаш, ул. «30 лет Победы», 25 – до 10 сентября 2003 года (на обратной стороне рисунка укажите ФИО, возраст, адрес). Победителей ждут удивительные призы и подарки! Итоги конкурса будут объявлены в узле почтовой связи на «Дне клиента» 17 сентября 2003 года. Лучшие работы будут участвовать в республиканском конкурсе, итоги которого будут опубликованы в газете «Почтовый экспресс» за октябрь 2003 года.
Администрация РУПС.

Кто ярче раскрасит лето?
Обладателями удивительных призов и подарков могут стать юные художники до 16 лет. Специально для них Управление федеральной почтовой связи по Чувашской Республики объявило республиканский конкурс «Мои летние каникулы». Детские рисунки о самых интересных моментах летних каникул до 10 сентября 2003 года ждут по адресу: 428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, 2, почтамт. На конверте необходимо указать название конкурса. А свои данные (ФИО, возраст, адрес) напишите на обратной стороне рисунка. Итоги конкурса будут объявлены в День клиента 17 сентября 2003 года и опубликованы в газетах «Почтовый экспресс» и «Утренняя почта».

25 августа 2003