Отдел ЗАГСа принял участие на республиканском конкурсе

Отдел ЗАГСа администрации Канашского района принял участие на республиканском конкурсе на лучшего ведущего торжественного ритуала имя-наречения, посвященного году семьи. Торжественная регистрация проведена 20 августа 2003 года в сельском доме культуры Сеспельской сельской администрации. Торжественно регистрировали новорожденных родившихся в деревне Атнашево в семье Волковых - Станислава Германовича и Татьяны Валерьевны. У них родились две девочки - двойни (близнецы),которым дали имена - Виктория и Венера. А также новорожденную в деревне Сеспель, в семье Алексеевых - Николая Ивановича и Елены Аврамовны, которой дали имя - Юлия. Родителей и детей поздравили от жителей деревень Канашского района, участники и жюри конкурса, с музыкальным сопровождением участниками ансамбля районного дома культуры. Родителям были вручены свидетельства о рождении детей, поздравительные открытки и ценные подарки. В это день, звучали музыка и песни композиторов, специально посвященные году семьи, написанные работниками культуры нашего района.

22 августа 2003