Премьер внимательно выслушала сельчан, обещала помочь

15 августа 2003 Канашский район с рабочим визитом посетили Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н. Партасова и первый заместитель Кабинета Министров – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики – В. Краснов. Вместе с главой района С. Антоновым они приняли участие в торжественном зажжении факела на газораспределительном пункте в деревне Сугайкасы, побывали в доме А. Кирилловой, заведующей фермой СХПК «Канашский». Отвечая на многочисленные вопросы сельчан, Наталья Юрьевна дала конкретные ответы на них, обещала помочь в разрешении проблем. «Вообще-то газификация деревни – тоже большая помощь», резонно резюмировала она свое выступление.
Фоторепортаж .

21 августа 2003