Подростки Канашского района отправились в "Суворовскую школу"

18 августа трое ребят из Канашского района отправились на 2-ую смену, в республиканский лагерь для детей и подростков 11-14 лет с девиантным поведением «Суворовская школа», организованный Государственным Комитетом по делам молодежи при поддержке Министерства социальной политики Чувашской Республики на базе РГУП «Оздоровительный лагерь для детей и молодежи «Лазурный» (д. Шомиково Моргаушского района). Бесплатные путевки вручены ребятам, которые состоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних граждан при администрации района и неполных, малообеспеченных семей. В течении десяти дней они в лагере пройдут уроки доброты, справедливости и труда, подготовятся морально и физически к предстоящей службе в Вооруженых Силах России.

20 августа 2003