15:30 Выездная проверка Минфина ЧР в Канашском районе

В среду, 12 августа 2003 года, финансовый отдел Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе посетили с однодневным визитом работники Министерства финансов Чувашской Республики, под руководством заместителя Министра финансов Чувашской Республики Н.А.Осиповой. Целью визита стала проверка работы финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе по казначейскому исполнению местного и республиканского бюджетов, по учреждениям, находящимся в районе за 2002 год и I полугодие 2003 года. По результатам проверки, в целом положительно отметив работу финансового органа, в частности отсутствие нецелевого использования бюджетных средств, комиссия указала на отдельные недостатки и упущения, которые в настоящее время финансовым отделом Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе оперативно устраняются.

19 августа 2003