Праздник села Ухманы

15 августа в Ухманах состоялся праздник села, организованный отделами культуры и социальной защиты населения администрации Канашского района в рамках реализации «Социальной программы» депутата Госсовета ЧР П.В. Семенова. Ведущие праздника подробно рассказали об истории села, о знаменитых людях – односельчанах. Агитбригада «Золотой колос» подготовила концертную программу, игры, викторины для взрослых и детей. Почти все участники получили сладкие призы и школьные принадлежности от П.В. Семенова. На праздник Павел Владимирович пригласил артистов чувашской эстрады, наших земляков Альбину Сарри, Михаила Федорова и артиста молодежного театра им. М. Сеспеля – С. Павлова, которые в течении 2-х часов радовали население замечательным исполнением чувашских песен. В заключении праздника Нина Владимировна Жучкова, представитель депутата П.В. Семенова вручила администратору сельского Дома культуры подарок – магнитофон, который так необходим для организации культурно-массовой работы на селе. Жители села Ухманы благодарны администрации Канашского района и депутату П.В. Семенову за организованный на высоком уровне праздник!

18 августа 2003